Новости
19 июня состоялось торжественное мероприятие для коллектива ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ», посвящённое Дню медицинского работника
Материал опубликован: 19 juin 2026, 17:00
Обновлён: 23 juin 2026, 12:20
Просмотров: 7
В мероприятии приняла участие председатель Совета депутатов Сосновского муниципального округа Вера Алексеевна Попова. Она поздравила коллектив с профессиональным праздником, пожелала всем здоровья, оптимизма, выдержки и успехов в профессии.
С приветственным словом к коллективу обратилась главный врач Ирина Александровна Родионова. Она поздравила коллектив с профессиональным праздником, отметив значимость труда медицинских работников для жителей округа, поблагодарила сотрудников за ответственность и преданность профессии.
Для коллектива это особенная дата. День медицинского работника — праздник людей, которые каждый день помогают пациентам, принимают ответственные решения, поддерживают, лечат и остаются рядом в самые непростые моменты. Это повод вспомнить большой путь, который прошло не одно поколение медицинских работников с ответственностью, профессионализмом, выдержкой и преданностью своему делу.
На торжественном мероприятии были вручены Почетные грамоты за многолетний и добросовестный труд от областной Думы, Министерства здравоохранения области, администрации Сосновского муниципального округа, Совета депутатов округа, администрации ЦРБ и профкома ЦРБ.
Фомина Ирина Александровна, врач-терапевт участковый награждена Дипломом за победу в областном конкурсе медицинских работников «Доверие» в номинации «Лучший врач участковый».
Мы благодарим всех, кто сегодня работает в ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ», и тех, кто внёс вклад в развитие больницы на разных этапах её истории.
С Днём медицинского работника!