Categories

Agrégateur de contenus

19 июня состоялось торжественное мероприятие для коллектива ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ», посвящённое Дню медицинского работника

Материал опубликован: 19 juin 2026, 17:00

Обновлён: 23 juin 2026, 12:20

Просмотров: 7

В мероприятии приняла участие председатель Совета депутатов Сосновского муниципального округа Вера Алексеевна Попова. Она поздравила коллектив с профессиональным праздником, пожелала всем здоровья, оптимизма, выдержки и успехов в профессии.

С приветственным словом к коллективу обратилась главный врач Ирина Александровна Родионова. Она поздравила коллектив с профессиональным праздником, отметив значимость труда медицинских работников для жителей округа, поблагодарила сотрудников за ответственность и преданность профессии.

Для коллектива это особенная дата. День медицинского работника — праздник людей, которые каждый день помогают пациентам, принимают ответственные решения, поддерживают, лечат и остаются рядом в самые непростые моменты. Это повод вспомнить большой путь, который прошло не одно поколение медицинских работников с ответственностью, профессионализмом, выдержкой и преданностью своему делу.

На торжественном мероприятии были вручены Почетные грамоты за многолетний и добросовестный труд от  областной Думы, Министерства здравоохранения области, администрации Сосновского муниципального округа, Совета депутатов округа, администрации ЦРБ и профкома ЦРБ.

Фомина Ирина Александровна, врач-терапевт участковый награждена Дипломом за победу в областном конкурсе медицинских работников «Доверие» в номинации «Лучший врач участковый».

Мы благодарим всех, кто сегодня работает в ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ», и тех, кто внёс вклад в развитие больницы на разных этапах её истории.

С Днём медицинского работника!