Ушел из жизни врач-хирург Сосновской ЦРБ Михаил Михайлович Булгаков

Материал опубликован: 20 декабря 2023, 17:46

Обновлён: 21 декабря 2023, 09:49

Сегодня, 20 декабря мы проводили в последний путь врача-хирурга Михаила Михайловича Булгакова. Его жизнь внезапно и неожиданно для всех оборвалась 18 декабря 2023 года. Ему было 66 лет.

Михаил Михайлович родился 1 февраля 1957 года в г. Шацке Рязанской области.

39 лет своей жизни Михаил Михайлович посвятил медицине. Выпускник Рязанского медицинского института. После окончания института, в 1984 году проходил интернатуру по хирургии на базе Сосновской ЦРБ, здесь же и остался работать врачом-хирургом. Он всегда умел поддержать пациента своим оптимизмом и верой в выздоровление. Принимал активное участие в общественной жизни больницы, много лет был заместителем председателя профкома.

Коллеги будут помнить Михаила Михайловича как ответственного специалиста, преданного выбранной профессии и пациентам.

Коллектив Сосновской ЦРБ выражает сердечные соболезнования жене Ирине Олеговне, сыновьям Михаилу и Юрию, родным и близким Михаила Михайловича. Мы скорбим вместе с вами. Светлая ему память!