فئات الملاحة

Ушел из жизни врач Владимир Николаевич Потапенко

Материал опубликован: 30 مايو 2023, 14:19

Обновлён: 29 يونيو 2023, 14:20

26 мая 2023 года после продолжительной болезни ушел из жизни врач Владимир Николаевич Потапенко.

Владимир Николаевич родился 14 января 1955 года в Белоруссии.

В 1977 году окончил Калининский (теперь Тверской) государственный медицинский институт и после окончания интернатуры в Новосибирской стоматологической поликлиники приступил к работе в должности врача-стоматолога Сосновской ЦРБ.

С 1978 по 1988год работал врачом- стоматологом-хирургом, а с 1989 года более 20 лет проработал заведующим стоматологическим отделением поликлиники ЦРБ.

Владимира Николаевича отличали внимательное отношение к пациентам и доброжелательный контакт с коллективом.

Он всегда находил конструктивное разрешение всех проблем в коллективе и улучшение качества оказания стоматологической помощи населению района.

Медицинские работники района скорбят и выражают сердечное соболезнование родным и близким Владимира Николаевича.