Торжественный праздник в честь Дня медицинского работника

Материал опубликован: 20 июня 2023, 14:48

Обновлён: 29 июня 2023, 14:48

В районном доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. С профессиональным праздником работников здравоохранения поздравили глава района Александр Дьяконов, председатель районного Совете народных депутатов Вячеслав Семикин, депутат Тамбовской областной Думы Евгений Лапочкин, главный врач Сосновской ЦРБ Ирина Родионова, председатель профсоюзной организации медицинских работников Ольга Дубовицкая.

Поздравляя с профессиональным праздником, почетные гости особо подчеркнули, что медицинские работники на многое способны ради здоровья пациента. Пожелали всем присутствующим крепкого здоровья, новых достижений, получать удовлетворения от своей работы, благодарных пациентов, а также тепла и понимания в кругу семьи и в коллективе.

«Сегодня замечательный повод для того, чтобы выразить вам слова искренней благодарности за профессионализм, верность избранному делу, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Искренне поздравляю всех с Днём медицинского работника. От души желаю вам здоровья, семейного благополучия, мира и огромное спасибо за вашу работу, за благородный труд», — сказала главный врач Ирина Александровна.

По традиции за достигнутые успехи в деле охраны здоровья населения района, продолжительную и безупречную работу и в честь Дня медицинского работника лучшим представителям профессии вручили Почетные грамоты от областной Думы, обкома профсоюза работников здравоохранения, районного Совета народных депутатов, администраций района и ЦРБ, райкома профсоюза.

Также вручили грамоту победителю областного конкурса «Доверие» в номинации «Лучший врач участковый» — Ирине Фоминой.

Торжественное мероприятие сопровождалось праздничным концертом, подготовленным артистами Дома культуры, который в этот день подарил всем собравшимся в зале хорошее настроение.