Поздравление с Международным женским днём!

Материал опубликован: 07 марта 2024, 12:26

Обновлён: 07 марта 2024, 12:32

Милые женщины! Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви – Международным женским днём!

Для многих настоящая весна начинается не по календарю, а именно в этот день. Этот праздник – время пробуждения природы, радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца, именно женщины – согревают и озаряют всё вокруг.

Трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы ни работали женщины. Вот и большая часть сотрудников ЦРБ – это представительницы прекрасной половины человечества, вносящие огромный вклад в развитие системы здравоохранения Сосновского округа.

От Вашего самоотверженного труда и профессионального мастерства зависят жизнь и здоровье наших пациентов.

Только Вы, дорогие женщины, наши милые коллеги, способны создать радужную атмосферу на работе и в семье, взять на себя огромную часть повседневной заботы о доме и детях.

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует огромных сил и душевной чуткости.

Многие из Вас встречают этот праздничный день на дежурстве, спасают раненых бойцов, сутками стоят у операционных столов, действуя смело и уверенно, зная, что есть лишь одна ценность — жизнь человека, которому нужна помощь. И за это Вам низкий поклон от нас, коллег, от тысяч спасённых пациентов и их родных.

Дорогие женщины, спасибо Вам за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за великую способность делать мир добрее, здоровее и благороднее. Пусть меньше будет в Вашей жизни тревог и огорчений.

Будьте всегда обаятельными, любимыми и любящими! Пусть новая весна принесет Вам и вашим близким здоровья, только веселые моменты, радостные события и добрые вести! С праздником!

Главный врач ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ» Ирина Родионова

Председатель профкома Ольга Дубовицкая