15 июня 2020 г.

Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые, медицинские работники!

Сердечно поздравляем всех сотрудников нашего коллектива и ветеранов здравоохранения с Днем медицинского работника!

Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому труд медработника всегда был и остается востребованным и уважаемым в каждом обществе.

Доброта, отзывчивость, сострадание, милосердие — нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире! Ведь медицинский работник — гораздо больше, чем просто профессия. Это еще и особый тип душевной организации с потребностью всегда помогать людям, решительно, без колебаний брать на себя ответственность за жизнь чужого человека и бороться за нее до победного конца.

Медицинские работники помогают сохранить самое главное сокровище на земле — жизнь, дарят здоровье и долголетие, создавая для каждого человека, каждой семьи свою историю здоровья.

Дорогие ветераны здравоохранения, наши старшие товарищи, научившие нас столь многому, щедро делившиеся с нами секретами мастерства и бережно передавшие нам эстафету корпоративной чести и освященных веками медицинских традиций! Прекрасного вам праздника, замечательного настроения и отличного самочувствия, мы всегда будем равняться на ваши трудовые достижения и победы, достигнутые самоотверженной работой, патриотизмом и подлинным человеколюбием.

Дорогие коллеги-медработники! От всей души желаем вам и вашим близким доброго здоровья на долгие годы, семейного благополучия, профессионального роста, успехов в самых смелых планах. Пусть жизнь ваша всегда меняется в лучшую сторону, день ото дня преподнося хорошие новости и радостные сюрпризы. Пусть сбудутся все ваши дерзкие мечты, порадуют успехами дети, в домах будет уют и достаток, а вокруг вас всегда будут хорошие люди и благодарные пациенты. Пусть счастье станет постоянным состоянием вашей души! Мира и гармонии, благополучия и процветания!

Главный врач ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ» Ирина Родионова

Председатель профсоюзной организации медицинских работников Лилия Капичникова