02 пареля 2020 г.

Работа ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ» в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации, связанной с угрозой возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019

Режим работы:

поликлиника — с 8.00 до 18.00 час.

стационар — круглосуточно

отделение скорой медицинской помощи — круглосуточно

Приостановлено:

— проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризация взрослого населения, профилактические осмотры несовершеннолетних;

— плановая вакцинация взрослого населения;

— ограничено оказание плановой медицинской помощи в амбулаторных условиях, в том числе направления в консультативно-диагностические учреждения области и федеральные центры;

— госпитализация на койки дневного стационара;

— проведение плановых операций в хирургическом отделении стационара.

При необходимости получения листка нетрудоспособности по заболеванию, возможно, сделать это в дистанционной форме, не обращаясь в поликлинику, а вызвав участкового врача на дом тел. 8-(475-32)-23-4-99 или связавшись с ним по телефону.

Выписка рецептов на лекарственные средства льготным категориям граждан возможна в дистанционной форме, позвонив своему участковому терапевту или по тел. 8-(475-32)-23-4-99.

Стоматологическая помощь оказывается в экстренной и неотложной формах: — хирургическая стоматология,

— терапевтическая стоматология,

— стоматология общей практики — дети.

Фельдшерские бригады:

— вызов неотложной медицинской помощи на дом, вызов врача на дом — тел. 8-(475-32)-24-5-52.