5 марта 2020 г.

Внимание! Стартует фотоконкурс «Время ЗОЖ»

sd225gweТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ запускает фотоконкурс «Время ЗОЖ»

Работы принимаются с 1 марта по 1 мая 2020 года.

Покажите на фото, как вы проводите время с пользой для здоровья. Возможно, вы занимаетесь спортом или путешествуете, занимаетесь творчеством или готовите здоровую еду, общаетесь с домашними питомцами или проводите время с друзьями. Подойдет все, что положительно сказывается на вашем физическом или психологическом здоровье.

Фото отправьте на сайт ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ».

Либо пришлите на почту: juristsosncrb@yandex.ru или krnsosnovkacrb@mail.ru (в теме письма укажите «Будь здорова, Сосновка»).

Можно с мобильным архивом фотографий обратиться непосредственно к председателю профкома ЦРБ Лилии Капичниковой (поликлиника, 3-ий этаж, каб.№ 57).

Победителей конкурса определит комиссия, назначенная приказом главного врача ТОГБУЗ"Сосновская ЦРБ" Ириной Родионовой.

Участники, занявшие 1, 2 и 3 места будут награждены Дипломами и подарками на торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника 2020 года.

Ждем ваших работ!

Положение о фотоконкурсе «Время ЗОЖ»

1.Общие положения

1.1.Настоящее Положение определяет цели, задачи, порядок и условия организации и проведения фотоконкурса «Время ЗОЖ».

1.2.Фотоконкурс «Время ЗОЖ» (далее — Конкурс) организуется и проводится в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня медицинского работника-2020.

1.3.Организатором Конкурса является ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ» совместно с Первичной профсоюзной организацией.

1.4.Конкурс проводится среди работников и ветеранов здравоохранения.

1.5.Участие в Конкурсе бесплатное.

2.Цели проведения Конкурса

2.1.Основными целями и задачами Конкурса являются:

-формирование активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни, отказа от вредных привычек;

-активизация и повышение качества работы по формированию здорового образа жизни;

-предоставление возможности работникам и ветеранам здравоохранения выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни.

3.Тематические разделы Конкурса

3.1.Фотография должна соответствовать тематике Конкурса.

4.Порядок проведения Конкурса

4.1.Конкурс пройдёт в два этапа. Первый этап Конкурса заключается в предоставлении фотографий на сайт ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ», либо на электронную почту: juristsosncrb@yandex.ru или krnsosnovkacrb@mail.ru (в теме письма укажите «Будь здорова, Сосновка»), либо с мобильным архивом фотографий непосредственно председателю первичной профсоюзной организации Лилии Капичниковой (поликлиника, 3-ий этаж, каб.№ 57), не позднее 12 мая 2020 года.

4.2.На втором этапе конкурсная комиссия, созданная приказом главного врача, осуществит оценку представленных работ и определит победителей и призеров Конкурса.

5.Оформление конкурсных работ

5.1.Фотографии принимаются в электронном виде, тип файла: рисунок JEPEG (.jpg).

5.2.На конкурс участник предоставляет одну работу

5.3.Каждая работа сопровождается этикеткой и содержит:

-наименование работы;

-фамилию, имя, отчество (без сокращений) автора;

-контактный телефон.

6.Критерии оценки конкурсных работ, определение победителей

6.1.Конкурсная комиссия состоит из председателя конкурсной комиссии, секретаря и членов конкурсной комиссии — сотрудников ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ».

6.2.Состав конкурсной комиссии формируется в количестве не менее 5 человек.

6.3.Победители награждаются дипломами и ценными призами.

6.4.Работа должна отражать тему Конкурса.

6.5.Оценивается мастерство, оригинальность фотографии.

7.Сроки проведения Конкурса

7.1.Срок проведения Конкурса — с 01 марта 2020 по 01 июня 2020 года.

7.2.Первый этап Конкурса будет проходить с 01 марта 2020 по 12 мая 2020 года.

7.3.Второй этап Конкурса пройдёт с 13 мая 2020 года по 01 июня 2020 года.

7.4.Участники, занявшие 1, 2 и 3 места будут награждены Дипломами и подарками на торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника.

7.5.Результаты Конкурса будут опубликованы на официальном сайте ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ».