05 февраля 2020 г.

Поговорим о хороших людях

IMG 20200129 140124На фоне плотного графика, занятости в нашей сложной и важной отрасли здравоохранения, необходимости постоянно находиться на посту, нельзя забывать и о человеческом факторе — он превыше всего.

А заключается он в том, что руководители ЦРБ на прошедшей неделе поздравили наших дорогих и уважаемых январских юбиляров, которые всю свою жизнь служат медицине:

Владимир Николаевич Потапенко — врач-стоматолог-хирург. Владимир Николаевич —ветеран труда, специалист с большой буквы. Многие годы был заведующим стоматологическим отделением. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, интересуется новостями медицинского мира, оказывает помощь в приобретении навыков работы молодым специалистам.

Екатерина Васильевна Агафонова — старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации. Ее характеризуют такие деловые качества как трудолюбие, исполнительность, обязательность. Активно участвует в сестринских конференциях. За многие годы работы смогла сплотить коллектив медицинских сестер в своем отделении, в котором не бывает раздоров и текучести кадров.

Ирина Викторовна Перегудова — медицинская сестра кабинета функциональной диагностики. Ей присуща активная жизненная позиция и целеустремленность. Ирина Викторовна в общении с пациентами вежлива, внимательна, тактична. В коллективе пользуется заслуженным уважением.

Алла Викторовна Попова — медицинская сестра кабинета врача-эндокринолога. Активно принимает участие в профилактических акциях. Обладает хорошими организаторскими способностями. Алла Викторовна пунктуальна, ориентирована в тонкостях своей работы.

Елена Ивановна Толстошеина — уборщик служебных помещений. Елена Ивановна своевременно выполняет должностные обязанности, заинтересована в результатах своей работы. В короткие сроки справляется с большим объемом работы.

Татьяна Петровна Чернышова — уборщик служебных помещений. Доброжелательна и коммуникабельна. Многие отмечают ее отзывчивость и открытость к людям. Коллеги также отмечают ее доброе сердце и умение сопереживать.

Главный врач Ирина Александровна Родионова и председатель профкома Лилия Николаевна Капичникова пришли поздравить юбиляров с цветами, подарками и теплыми пожеланиями.

Наши уважаемые коллеги являются активными членами профсоюза.

Завершилось мероприятие поздравлением от главной медицинской сестры Веры Дмитриевны Мальчевской, которая пожелала всем присутствующим много сил, благополучия, удачи в достижении намеченных целей, а также крепкого здоровья, которое так необходимо в нашей работе.