31 января 2020 г.

С почетом на заслуженный отдых

В январе месяце, в торжественной обстановке главный врач Ирина Родионова, председатель профсоюзной организации Лилия Капичникова и коллеги проводили на заслуженный отдых ветерана труда, фельдшера отделения скорой медицинской помощи Елену Ивановну Чанову, чей трудовой стаж составляет 48 лет. Сегодня трудно подсчитать количество пациентов и больных, которым она помогла.

Проводы уважаемых ветеранов труда стали доброй традицией нашего коллектива. Много теплых, сердечных слов звучало в адрес Елены Ивановны, профессионала своего дела. Главный врач Ирина Александровна и председатель профкома Лилия Николаевна вручили благодарственное письмо и цветы. Заведующий отделением скорой медицинской помощи Анатолий Савельев и главная медсестра больницы Вера Мальчевская в своем выступлении коснулись высококвалифицированной трудовой биографии Елены Ивановны, поблагодарили за многолетний добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья.

Сосновская ЦРБ — родное место, где прожит значительный период жизни каждого медработника, и настает день, когда пора перевернуть страницу и попрощаться с дорогим сердцу коллективом и с любимыми коллегами.

Но двери больницы всегда будут открыты для каждого ветерана, ведь они отдали ей, родной не один десяток лет жизни, им здесь всегда будут рады!

IMG 20200129 140124
IMG 20200129 140451