Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Сосновская центральная районная больница»

ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ»
Учреждение работает по программе ОМС
Тел. (47532) 2-68-79

РФ, 393840, Тамбовская обл.,
Сосновский р-он., Сосновка р.п.,
Котовского ул., 42
sosnov-crb@zdrav.tambov.gov.ru
 

12 июля 2018 г.

Капелькой тепла согреть душу

1Проблема обустройства без барьерной среды для людей с ограниченными возможностями является актуальной во всем мире. Для этих людей обязательным образом необходима поддержка со стороны для того, чтобы не пасть духом, не сломаться, а главное вовремя получить медицинскую помощь.

Такую поддержку и помощь проживающие в Сосновском Доме инвалидов ощущают ежемесячно от медицинских работников Сосновской ЦРБ, которые приезжают туда не только с целью профосмотров и консультаций, но и с профилактическими лекциями и беседами о том, что является залогом здоровья, о правильном питании, отказе от вредных привычек и т.д.

Очередной выезд состоял из группы врачей: окулиста, психиатра-нарколога и врача отделения медицинской профилактики. Лекции и беседы сопровождались дискуссиями и вопросами.

В поликлинике ЦРБ по врачебным участкам сформированы списки инвалидов и мало мобильных граждан, которым необходима медицинская помощь на дому. При осмотрах, как правило, проводятся профилактические беседы, по результатам осмотров участковые врачи планирую дальнейшие мероприятия – это консультации узких специалистов при необходимости и дальнейшее наблюдение.

Медицинские работники ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ» всегда готовы к помощи, пониманию и контакту с людьми, отличающимися по внешности и здоровью.

1
2
3

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!