Новости
Материал опубликован: 24 June 2026, 12:40
Обновлён: 24 June 2026, 12:41
Просмотров: 10
В гостях у медработников поликлиники побывал наш Дед Мороз. Поздравил всех с праздником, дарил розы и угощал фирменным мороженном, а в кабинет хирурга подарил кондиционер.
Коллектив поликлиники выражает слова благодарности Деду Морозу, желает ему крепкого здоровья и пусть любое время года принесёт ему новые свершения, вдохновение и радость от общения с людьми.
Мы все от сердца пожелаем
Тебе еще здоровых долгих лет!!!
И о тебе мы никогда не забываем!!!
Ведь добродушней сказки в мире больше нет!